Супруги Уиверы из штата Арканзаса выграли один миллион американских долларов по дороге на рыбалку

6-11-2017, 18:28

Супруги Уиверы из штата Арканзаса выграли один миллион американских долларов по дороге на рыбалкуКак информирует сообщество Associated Press, пара из Арканзаса получили 2 выигрыша в одну и ту же лотерею два раза за день.

Уиверы стали обладателями миллиона долларов, когда решили приобрести билет моментальной лотереи стоимостью 1 доллар Million Riches по дороге на рыбную ловлю.

Второй выигрыш очутился у пары, когда они возвращались домой с рыбалки. Супруги решили приобрести еще один розыгрышный билет той же лотереи. Следующий билет обогатил семью на 50 тысяч долларов. Стоит отметить, что и тот и другой лотерейные билеты Терри и Стивен Уивер приобрели в одном магазине.

Семейная пара обратилась в комитет по делам лотерей по поводу выдачи выигрышей в понедельник, 4 февраля. Со слов представителей предприятия, супруги рассчитывают потратить часть выигрышных средств на оплату текущих расходов, а остальные деньги перевести на банковские пенсионные счета.

В первых числах февраля другой американец, житель Южной Каролины, который стал владельцем лотерейного выигрыша во второй раз в небольшой интервал по времени. Американец дважды выиграл в лотерее денежный выигрыш в 200 тысяч долларов каждый, с разрывом всего в четыре месяца.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: