Таблетки, похожие на мятные конфеты, оказались лекарством от импотенции

25-05-2017, 12:14

Таблетки, похожие на мятные конфеты, оказались лекарством от импотенцииТакое лекарство от импотенции уже имеет огромную популярность в 17 странах. Мужчины, которые скрывают свою проблему, спокойно принимают эти таблетки.

Лекарство под названием Levitra ODT 10 имеет приятный мятный привкус, запивать водой его не требуется — она растворяется сама в течение минуты. Результат наступает через 10-15 мин., что в несколько раз быстрее аналогичных лекарств.

Действие таблетки длится на протяжении нескольких часов, во время которых можно иметь неоднократные половые акты. Как утверждает доктор Этьен Кок из Академического госпиталя, эти таблетки могут принимать как молодые люди, так и пожилые пациенты. Производителем Levitra ODT 10 являются немецкие фармацевты.

Хотя Levitra ODT 10 выглядит как простые конфеты — все же это лекарство, которое надо принимать строго по назначению врача. Данное лекарство противопоказано людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями, гипертонией, диабетом и др.

<!--dlesmi_image_end-->
На людях с генетическими мутациями испытают лекарство от болезни Альцгеймера

На людях с генетическими мутациями испытают лекарство от болезни Альцгеймера

<!--dlesmi_image_begin:http://ufo-band.ru/uploads/posts/2012-05/1337271104_lekarstvo-ot-alcgejmera.jpg|--><!--dlesmi_image_end--> В 2013г.
-->
Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: