В Дагестане задержали мужчину по подозрению в убийстве детей полицейского Рамазанова

16-08-2017, 05:00

В Дагестане задержали мужчину по подозрению в убийстве детей полицейского РамазановаВ Дагестане задержан подозреваемый в деле об убийстве детей полицейского Рамазанова. Задержанный — местный житель одного из населенных пунктов, который находится недалеко от поселка Белиджи, где произошло преступление. У задержанного был изъят нож, который и был орудием убийства.

Мужчину зовут Хусейн Ферзалиев и ему 20 лет. Молодого человека начали подозревать в преступлении в связи с тем, что он начал хвастаться родным полученными деньгами.

Сразу после ареста его мать попала в больницу. Ранее под присмотром психологов находилась мать убитых детей.

Сыновья Рамазанова в возрасте 11 и 12 лет были убиты 11 февраля. Полицейский со своей супругой и дочерьми ушли в гости, а мальчики остались дома одни. Преступник проник в дом и нанес детям множественные ножевые ранения.

Преступник вынес из дома шкатулку с 40 тысячами рублей и драгоценностями ориентировочной стоимостью в 250 тысяч рублей. По одной из предполагаемых версий, ограбление было основной задачей преступника. В другой версии звучит, что драгоценности забрали для отвода глаз, а детей убили только из мести.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: