«Иванушки International» меняют состав

13-04-2017, 20:08

«Иванушки International» меняют составПевец из Украины Кирилл Туриченко сменит Олега Яковлева в «Иванушках International», сообщили 18.02. Яковлев писал в своем Twitter, что уходит из группы еще 2.02.2013 года без указания причин.

Позднее пресса стала печатать сообщения, по которым причину ухода Яковлева можно назвать – это якобы алкоголизм. Другие данные говорят, что певец решил вступить в брак с давней поклонницей «Иванушек» Александрой Куцевол и, находясь под ее влиянием, попортил отношения с товарищами по группе.

Но сам О.Яковлев 17.02 опровергал эту версию, комментируя: «Правда, ересь, кто-то специально мне вредит, не понимаю кто. Наверно, кто-то свой. Грустно».

В начале февраля «Иванушки International» выступили в клубе Москвы «Облака», когда по некоторым данным Туриченко уже присоединился к 3-м участникам: Григорьеву-Апполонову, Андрееву и Яковлеву.

О.Яковлев окончательно разорвет отношения с проектом за несколько месяцев и планирует сольную деятельность. Группа была создана в 1994 году. До марта 1998-го с ней были Андрей Григорьев-Апполонов, Кирилл Андреев и Игорь Сорин. Последний ушел из группы, и вместо него взяли Яковлева, после чего состав группы не изменялся.

Кирилл Туриченко в 2012 году стал участником телеконкурса песни «Голос країни. Нова історія». В Одессе, на своей родине, певец также участвовал в мюзиклах «Ромео и Джульетта» и «Кентервильское привидение». В 2011 году Туриченко записал дебютный альбом «Пересеченье судеб».

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: