Вивьен Вествуд рекомендовала герцогине Кембриджской сэкономить на нарядах

17-09-2017, 23:49

Вивьен Вествуд рекомендовала герцогине Кембриджской сэкономить на нарядахВивьен Вествуд, дизайнер Британии, раскритиковала одежду герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон. По ее мнению, супруга принца Уильяма должна покупать меньше нарядов, чтоб давать показательный пример и заботиться об окружающей среде.

Вествуд комментировала гардероб Кейт Миддлтон в интервью СМИ на неделе моды в Лондоне. Дизайнер отметила, что каких-либо особенных советов по формированию гардероба герцогине дать не сможет, но ей следует являться чаще в одинаковых платьях. «Не стоит в один день одевать что-то красное, а на следующий - уже синее», - заявляет модельер.

Раньше Вествуд уже критиковала герцогиню. Так, в 2011 году она назвала ее макияж слишком грубым и дала совет вообще не красить глаза.

Лондонская Неделя моды проходит с 15.02 по 19.02. В воскресенье, 17.02, В.Вествуд показала свою новую серию одежды. Вивьен активно поддерживает охрану окружающей среды, считая, что излишняя одежда загрязняет ее, потому как приходится применять переработку неэкологичным заводским методом.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: