Здоровье знаменитого артиста Николая Караченцева становится хуже

20-10-2016, 07:42

Здоровье знаменитого артиста Николая Караченцева становится хужеИзвестный российский актер Николай Караченцев продолжает бороться за свое здоровье. У него практически парализовало левую часть тела и без посторонней помощи и без костылей ему очень тяжело передвигаться.

Его супруга Людмила Поргина всегда находится рядом с ним и собирается везти артиста на лечение в Китай, поскольку считает, что в России ему не могут помочь. Людмила надеется, что нетрадиционная медицина поможет ее мужу. Она рассказала, что в Китае собираются провести несколько небольших операций и внутривенно ввести коктейли из лечебных трав.

Недавно в средствах массовой информации появилась новость о том, что Караченцев перевезен в Институт им. Склифосовского с микроинсультом. Позже жена сообщила, что никакого инсульта не было, а просто артист проходил плановую диспансеризацию.

Людмила также отметила, что новогодние праздники они вместе провели в Тунисе, а по возвращению в Москву у артиста начались проблемы с давлением. В связи с этим пришлось лечь в больницу на несколько дней, чтобы проверится перед отъездом.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: