Ультрасовременный ЖК

13-09-2017, 15:01

Жилой комплекс «Триколор» расположен по адресу: Ростокинская улица, 2. Ближайшие станции метро - Ботанический сад и ВДНХ.
Недалеко расположен Лосиный Остров парк, в котором можно гулять с детьми, собаками, заниматься спортом на свежем воздухе или просто отдохнуть от городской суеты.
Проект реализуется компанией-застройщиком Capital Group. Приобрести квартиру можно у компании Capital Group. Стоимость квадратного метра - от 156 000 рублей до 242 000 рублей.
От жилого комплекса «Триколор» можно добраться до Московской кольцевой автомобильной дороги (МКАД) - за 20 минут, до Третьего транспортного кольца (ТТК) - за 15 минут, до Садового кольца за 20 минут на автомобиле или общественным транспортом. До ближайшей станции метро Ботанический сад можно доехать за 5 минут на общественном транспорте или машине или дойти пешком за 5 минут.
ЖК «Триколор» - состоит из 3 корпусов высотой от 38 до 58 этажей. Всего в жилом комплексе 1249 квартир. В здании есть пентхаусы (двухуровневые квартиры). Охраняемая территория.
Описание ЖК «Триколор»
Хотите купить квартиру в ВДНХ или рядом и набираете в поиске - квартиры в ЖК Триколор Москва. Официальный сайт застройщика представляет современный ЖК Триколор, адрес: ул. Ростокинская, вл 2.
Жилой комплекс «Триколор» на данный момент времени считается самым узнаваемым. И не удивительно, ведь он возведён известной всеми архитектурной компанией «Резерв». Данный комплекс бизнес класса считается элитным, его дизайн уникальным. Он расположен на северо-восточной стороне города Москвы. Оценки экспертов доказали, что этот проект особенный. Неслучайно он вошел в топ-30 самых ярких и необыкновенных архитектурных проектов.
Застройщик ЖК Триколор, официальный сайт которого без труда можно найти в интернете, удивляет своим выбором архитектурного исполнения. Чёткие выразительные линии фасадов устремляются вверх, а жилые корпуса формируют собой целостный мощный ансамбль. Следует обратить внимание и на цветовое решение фасадной части, что делает Триколор достопримечательностью всего района. На сайте ЖК cg-tricolor.ru сможете узнать стоимость квартир в комплексе, прочесть отзывы дольщиков. Там же найдете интересные и полезные статьи. По ссылкам в интернете можно будет попасть на форум соинвесторов или форум жителей, как этого комплекса, так и близлежащих домов на проспекте Мира.
Особенности жилого комплекса
ЖК имеет в своём составе 2 башни. Сколько этажей в них? Численность доходит до 38 этажей в одной башне и достигает 58 в другой. Имеется также отдельное сооружение, где насчитывается 8 этажей с элитными апартаментами. Для покупателей представлены квартиры с площадью от 24 м² до 70 м², ЖК Капитал Триколор постарался создать шикарные апартаменты для новых жильцов. Главное преимущество жилых помещений – планировки квартир в проекте, в каждой квартире отсутствуют межкомнатные перегородки. Это сделано для того, чтобы будущий жилец имел возможность создать оригинальное пространство, не похожее на квартиры своих соседей. На данный момент идет сдача 4 корпуса, действуют акции от Capital Group. Если возникают проблемы, управляющая компания решает их незамедлительно.
Инфраструктура и цена квартир ЖК
На территории жилого комплекса расположен благоустроенный участок с зелёными насаждениями. Имеются детские игровые площадки, а также зоны отдыха. Есть уютные беседки, фонтаны, ухоженные цветники. Всё это помогает отвлечься от суеты и шумной городской жизни. Фото этой красоты вы также можете увидеть, заглянув на официальный сайт Капитал Групп.
Многих интересуют цены на квартиры в Москве. Тут средняя стоимость за 1 м² составляет 166 000 рублей. Это ниже на 21% среднерыночного показателя на подобное жильё.
Еще раз напомним, что корпус 4 уже готов, срок сдачи намечен на 4 квартал 2015. Узнать стоимость квартир в нем также можно на сайте ЖК.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: