Самоклеющиеся этикетки

19-08-2017, 06:24

Качественная самоклеящаяся этикетка сегодня является одним из ключевых элементов, привлекающих внимание потребителя к товару и выделяющих его среди конкурентов. Это наиболее эффективный и распространенный способ маркировки продукции.
Основные преимущества самоклеящихся этикеток:
Удобство нанесения: легко наклеиваются практически на любую поверхность без предварительной подготовки. Возможность использования аппликаторов для быстрого нанесения этикеток на все виды тары.
Огромный ассортимент и разнообразие материалов для самоклеящейся этикетки, позволяющее изготовить этикетку, наиболее подходящую для Вашего продукта (бумага, полиэтилен, полипропилен).
Устойчивость к внешним воздействиям.
Возможность нанесения большого количества информации.
Мы следим за тенденциями применения этикеток в производстве в каждой отдельно взятой отрасли, что в свою очередь дает возможность разрабатывать продукцию с учетом современных требований рынка.
Область применения
Пищевая промышленность
Парфюмерно-косметическая промышленность
Бытовая химия и нефтехимическая промышленность
Фармацевтическая промышленность
Материалы для печати самоклеящихся этикеток
Бумажные самоклеящиеся этикетки:
Глянцевая этикеточная бумага
Матовая этикеточная бумага
Т.Eco (Термический Экономный)
Т.Top (Термический Улучшенный)
Металлизированная бумага
Самоклеящиеся этикетки из полимерных пленок (РР, РЕ):
Полипропилен (РР)
Полиэтилен (РЕ)
Полиэстер (PET)
Биодеградирующий материал
При производстве этикеток мы используем только проверенные материалы и краски, которые соответствуют строжайшим требованиям ЕС. Наши этикетки безопасны, долговечны и соответствуют всем требованиям пищевой промышленности. Высокое качество подтверждается системой внутреннего контроля и использованием только сертифицированных материалов. У нас можно самоклеющиеся этикетки купить недорого.
Клей
При выборе клея необходимо учитывать ряд требований: материалы основы этикетки, поверхность контакта (стекло, пластик, бумага), определенные функциональные критерии, например, возможность использования при низких температурах, возможность применения влажной упаковки, наличие контакта с пищевыми продуктами, возможность удаления этикетки, водостойкость, возможность вторичной переработки упаковки и т. д .
Клеевой слой материалов по желанию заказчика может быть — усиленным, съемным, для многоразового этикетирования, для оборотной тары, для глубоко замороженных продуктов, для сложных и синтетических поверхностей, для непосредственного контакта с пищевыми продуктами.
Для удовлетворения потребности в различных типах этикеток и соединяемых поверхностей, а также для обеспечения необходимых функциональных свойств в технологии этикетирования мы предлагаем следующие виды клеев:

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: