Дизайнеры рассказали о том, какие товары для свадьбы актуальны в 2013 году

7-12-2015, 16:30

Дизайнеры рассказали о том, какие товары для свадьбы актуальны в 2013 годуИменитые модельеры наконец-то удовлетворили любопытство представительниц прекрасного пола, рассказав и показав, какие свадебные платья будут актуальны в 2013 году.

Свадебная мода всегда на шаг впереди, когда речь заходит о главных трендах нового свадебного сезона. Безусловно, что будущая невеста начинает готовиться к свадьбе едва ли не за полгода до самой церемонии, однако отправляясь за покупками в свадебный салон или к портному, следует обратить внимание на советы дизайнеров и модельеров.

В наступившем году специалисты рекомендуют не создавать сложный образ и не выбирать платье замысловатого кроя. Простота, легкость, свободный крой и скромность – это главные составляющие элегантного и модного образа невесты 2013 года. Лаконичный и элегантный силуэт – главный тренд свадебного сезона 2013 года.

Известный и авторитетный дизайнер Вера Вонг пророчит 2013 году популярность на платья из органзы. Простота образа и отсутствие лишних деталей только придадут естественности силуэту невесты, что весьма актуально и модно.

Платья с кружевной отделкой по-прежнему остаются признаком отменного вкуса и классикой свадебной моды. К тому же, даже самый скромный наряд можно украсить и дополнить вычурным аксессуаром. Модницы знают, что приобретая товары на свадьбу распродажа станет выгодным шансом заполучить к уже готовому наряду прелестный аксессуар или же приобрести сам наряд.

Так, в этом году в моду возвращаются многослойные шифоновые свадебные платья. Пышные платья с тугим корсетом и глубоким вырезом также остаются в моде, поэтому товары на свадьбу, распродажа которых длиться круглый год помогут сэкономить деньги и время при выборе наряда.

Однако приверженцы чего-то нового и ранее невиданного смогут отличиться, купив платье не в традиционном белом цвете, а, например, отдав предпочтение цвету беж, оливка или любого темного тона – эти цвета и оттенки будут в моде весь текущий год.

Свежую струю в свадебную моду 2013 года, внесут платья ассиметричного кроя, наряды с одним плечиком и длинным шлейфом.

Кроме всего прочего, в 2013 году особой популярностью будут пользоваться такие свадебные принадлежности, как: кружевные зонты, веера, перчатки, подвязки с кружевной отделкой, клатчи и различная легкая бижутерия.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: