Еpson выходит на мировой рынок спортивных товаров

28-06-2017, 11:40

Еpson выходит на мировой рынок спортивных товаровПредставители японской компании Epson заявили, что готовы покорять рынок спортивных товаров во всем мире. Сегодня технологи компании спешат представить интересный гаджет для любителей бега и пеших прогулок.

Пока что представители компании презентовали общественности лишь концепт будущей новинки. Исходя из распространенной информации, можно понять, что устройство будет иметь вид наручных часов (спортивного дизайна) с GPS монитором. Сам гаджет производители представили, как полезное, компактное и легкое устройство для любителей бега.

Устройство использует GPS-данные, анализирует обрабатываемую информацию и дает возможность получить сведения о преодоленной дистанции, просмотреть скорость бега на определенном отрезке пути и, по словам технологов компании, узнать ещё много полезной информации. В Японии продажи нового гаджета стартуют уже в этом году, дата поступления устройства в коммерческую эксплуатацию в другие страны пока неизвестна.

Сегодня еpson славится во всем мире качеством и практичностью выпускаемых мфу, которые активно используются в офисах и даже в домашних условиях. Каждое многофункциональное устройство от еpson отличается сочетанием демократичной цены и качества. Так, устройство epson xp-103 пользуется огромным успехом среди отечественных обывателей. Однако нельзя сказать, что конкуренты дремлют.

Сегодняшний рынок технологий – это каждый день богатый сюрпризами, поэтому технологи компании не только совершенствуют уже имеющиеся разработки, но и активно работают над созданием новинок, продажи которых могли бы укрепить позиции компании на рынках различного направления.

Остается лишь ожидать выхода новинки и поступления её в продажу на мировых рынках спортивного товара, тогда уже можно будет сказать, насколько велики шансы компании покорить этот сегмент рынка.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: