Стоит ли покупать гибридный автомобиль, чтобы заменить дизельный VW Golf?

4-10-2016, 12:46

Стоит ли покупать гибридный автомобиль, чтобы заменить дизельный VW Golf?Все чаще владельцы дизельных автомобилей, таких как TDI Golf, задаются вопросом о том, какие у них есть альтернативы. Golf демонстрирует большой пробег, удовольствие от вождения и имеет удивительную способность работать долго и исправно.

Тем не менее, многие присматриваются к новым зеленым вариантам (Ford C-Max, Toyota Prius). Что лучше для городского вождения?

Безусловно, эксперты утверждают, что привычки водителей играют очень важную роль в их жизни, так что если Вам нравится автомобиль, и Вы не хотите менять этого - то новая версия седьмого поколения VW Golf, которая выходит в Канаде в следующем году, как раз для Вас.

Тем не менее, дизели предназначены для долгих поездок, а гибриды предназначены для городской езды.

Prius V - натянутая версия универсала обычного гибридного хэтчбека Prius, отвечает всем требованиям для городского жителя.

Эффективность использования топлива является очень высокой, добавьте низкий уровень выбросов. Старомодные никель металл-гидридные аккумуляторы замечательно делают свою работу, даже если они являются примитивными по сегодняшним меркам. Так что общая надежность Prius заставит Вас улыбнуться и идеально подойдет для замены дизельному автомобилю.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: