Audi собираются обойти BMW с помощью внедорожников

11-08-2017, 01:22

Audi собираются обойти BMW с помощью внедорожниковAudi уже знает, как это – чувствовать себя № 1 в мире по продажам автомобилей премиум-класса. Компания уже одержала первенство в этой категории в январе, прежде чем упасть обратно на второе место, уступив позицию BMW, в феврале. Генеральный директор Audi Руперт Штадлер планирует вернуться на вершину уже до 2020 года или раньше. Штадлер заявил о том, что Китай и внедорожники и кроссоверы помогут бренду достичь своей цели во время недавнего интервью Automotive News Europe.

«Для того, чтобы стать № 1, требуется гораздо больше, чем просто продавать больше автомобилей, чем ваши конкуренты. Это также означает, что Вы должны предлагать лучшее качество, превосходный сервис и многое другое. Эти, так называемые, мягкие факторы имеют одинаковое значение для нас, как и объем производства и продаж. У нас есть четкий план. Во-первых, это превосходство высоких технологий (прогресс через технологии), и мы должны много инвестировать в инновации. Во-вторых, мы должны стать как можно ближе к нашим клиентам. В-третьих, мы должны ускорить нашу организацию. В-четвертых, мы являемся частью общества, и мы выполняем наши обязанности, когда речь идет о выбросах», - сказал он.

« В 2012 году мы были № 1 в оперативной рентабельности продаж в премиум-сегменте. Таким образом, мы не наблюдаем реального разрыва. Сочетание высокой цены сделок и низкой прибыли не является очень привлекательным, так что мы должны работать над обеими сторонами. Мы планируем продавать больше автомобилей в сегментах C и D; больше моделей S и RS».

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: