Массовые акции протеста на северокорейском телевидении

16-09-2016, 12:20

Массовые акции протеста на северокорейском телевиденииМножество митингов прошли в Северной Корее в поддержку своей армии и осуждения США и Южной Кореи.

Пропагандистское видео было показано в эфире на государственном телевидении KRT. Ролик демонстрирует массовые митинги людей в военной форме в Рянган, Кангвон и южных провинциях Хванхэ, но не говорит, когда они проводились.

Можно услышать, как люди выкрикивают антиамериканские слоганы и держат транспаранты с надписью "Давайте уничтожим нашего смертельного врага, Соединенные Штаты Америки".

На видео неизвестный человек хвалит военную политику страны. Он берет микрофон и говорит: "Весь мир должен четко увидеть, как моя страна с самой лучшей военной политикой выигрывает окончательную победу в священной войне за справедливость".

Митинги знаменуют собой тот факт, что напряженность на полуострове продолжает расти. Северокорейская армия говорит, что получила окончательное одобрение, чтобы начать "беспощадный" удар по США, включая возможное использование ядерного оружия.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: