Житель Питтсбурга украл пироги, которые раздавали бесплатно

17-05-2012, 12:05

Житель Питтсбурга украл пироги, которые раздавали бесплатноНа одной из улиц Питтсбурга проходила акция с участием шеф-повара, ведущего кулинарного шоу Бадди Валастро, где он раздавал бесплатно свои кондитерские изделия. Однако один из очереди решил не дожидаться своей очереди и украсть пироги.

Житель Питтсбурга Уильям Девенпорт, не дожидаясь свой очереди, обогнул ее, подошел к помещению, где находилась выпечка, которую бесплатно раздавали, и взял четыре пирога, стоимостью 27 долларов каждая. Полиция заметила Уильяма, который собирался покинуть место, и задержала его.

После того, как у Девенпорта обнаружили краденые пироги, он признался, что был в состоянии алкогольного опьянения и извинился за совершенный поступок. У людей стоящих в очереди это происшествие вызвало огромное беспокойство. Поскольку, чтобы получить выпечку от Валастро им пришлось стоять в очереди несколько часов.

О том был арестован Девенпорт полицейскими или нет — не сообщается.

Во время акции были неоднократные попытки, стоявших в очереди людей быстрее добраться до пункта раздачи. Все попытки пресекались полицией, которая следила за порядком.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: