Таксист привез в милицию пассажира-грабителя в багажнике

12-09-2016, 00:08

Таксист привез в милицию пассажира-грабителя в багажникеСобытие произошло 6 апреля в городе Ровно. В субботу, около 17 часов вечера в ровненское отделение милиции приехал частный таксист и передал правоохранительным органам парня, который угрожал ему ножом. Милиционеры вытащили 18-летнего парня из багажника автомобиля.

Парень сам вызвал такси и попросил отвезти его в село Александрию, которая расположена в 15 километрах от города. После того, как они договорились о цене, мужчины поехали. Поначалу пассажир вел себя спокойно и вполне адекватно. Однако, как только они подъехали к лесу, парень достал нож и стал угрожать водителю, вымогая у него денег.

Но Сергей, водитель такси, оказался не из робкого десятка и сумел выбить нож из рук нападавшего. Затем с помощью ремня связал его и запихнул в багажник машины. После чего приехал в отделение и сдал грабителя в руки правосудия.

Во время допроса юноша полностью признал свою вину. По словам 18-летнего жителя Волыни, деньги ему нужны были для того, чтобы оплатить учебу в тернопольском вузе, а в Ровно он навещал брата.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: