Ford Fusion Hybrid стал "зеленым автомобилем года"

13-09-2015, 00:06

Ford Fusion Hybrid стал "зеленым автомобилем года"Ford Fusion Hybrid, представленный 12 апреля в Зеленой гостиной в Торонто КОСА, выиграл первое канадское награждение «зеленых автомобилей» в 2013 году.

Ассоциация автомобильных журналистов Канады объявила о создании новой награды в канадском международном автосалоне в феврале и координировала голосование за награды. Критерии оценки подчеркнули такие качества, как экономия топлива и общие выбросы, но также рассмотрены другие экологические особенности в каждом транспортном средстве, такие как использование переработанных материалов или топлива естественного происхождения.

"Мы очень гордимся тем, что в 2013 году Ford Fusion Hybrid был удостоен главной автомобильной награды от журналистов страны в качестве получателя первого канадского Green Award", - сказал Стив Росс, руководитель Ford в Канаде и менеджер по маркетингу, устойчивости и электрификации.

"Fusion Hybrid является важным звеном в линейке Форда, он обеспечивает сочетание экономии топлива, инновационных технологий и гладкого дизайна для эко-сознательных потребителей".

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: