Американская певица Кэти Перри решила судиться за свои миллионы

2-07-2015, 01:30

Американская певица Кэти Перри решила судиться за свои миллионыНедавно представители знаменитой американской певицы сообщили журналистам, что Кэти Перри планирует подать в суд за 2 миллиона долларов со знаменитым брендом Good Hair Day, который занимается производством косметики по уходу за волосами.

Как выяснилось, организация аннулировала договор со знаменитостью и не оплатила деньги, которые уполномоченные от обеих сторон предварительно согласовывали.

В общем, за весь период рекламной компании косметической продукции от данного бренда певица заработала 4,5 миллиона. Со своей стороны, адвокаты косметической организации сообщили, что знаменитость певицы в странах Европе уменьшилась, в связи с чем они не считают столь необходимым так высоко оценивать трудовую деятельность Кэти. Помимо того, о добавочных 2 миллионах ни у кого нет информации.

Тем не менее, американская певица не намерена идти на попятную и обращение с жалобой на популярный бренд уже разбирают в суде. Кэти Перри предполагает, что главной причиной аннулирования договора с ней считается смена руководства организации. Новое начальство в косметической фирме не намерено расплачиваться за предыдущие контракты.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: