Культовый 4Runner от Toyota получит обновленный дизайн и классическую «начинку»

20-04-2016, 09:09

Культовый 4Runner от Toyota получит обновленный дизайн и классическую «начинку»Представители компании Toyota уже объявили весьма радостную и интригующую новость для всех ценителей линейки 4Runner. Так, автопроизводитель представит рестайлинговый вариант пятого поколения культового внедорожника 90-х.

Следует сказать, что эта модель была на пике популярности в «лихие 90-е». Тогда внедорожник от Toyota покорял своей практичностью, мощностью и в то же время элегантным дизайном. Ещё одной особенность дизайна, благодаря которой автомобиль прослыл культовой моделью, являлось опускаемое стекло пятой двери, что позволяло отстреливаться во время прогони.

Так, «лихие 90-е» давно прошли, погони и страсти на дорогах тоже стали частью истории, а качественный внедорожник 4Runner за это время успел получить ещё два обновления серии. На фестивале кантри-музыки Stagecoach, который будет проходить в штате Калифорния 27-го апреля, Toyota и представит общественности обновленную версию внедорожника 4Runner.

Модель 2014 года будет оснащена новым передним бампером и получит обновленную фронтальную оптику, а также слегка измененные задние фонари. Сейчас ходят слухи, что техническая начинка внедорожника не получит каких-либо радикальных обновлений. 4Runner по-прежнему будет иметь 4,0-литровый бензиновый V6 с мощностью в 270 л.с.

Любители мощных автомобилей не понаслышке знают, как важна балансировка колес для комфорта и безопасности водителя и его пассажиров. К сожалению, отечественные дороги далеки от идеала, поэтому автолюбители стараются всячески продлить жизнь своего транспортного средства, а сохранность подвески играет в этом немаловажную роль. Профессиональная балансировка колес избавит Вас от повышенной вибрации и постоянной тряски во время езды, а подвеска прослужит гораздо дольше без надобности ремонта.

К слову, как стало известно, тот же обновленный 4Runner не поступит на Украинские рынки. Ценителям серии культовых внедорожников придется иметь дело с «серыми» дилерами, чтобы получить авто.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: