«Suzuki» представила новинку - седан «Authentics»

16-06-2017, 12:21

«Suzuki» представила новинку - седан «Authentics»На автосалоне в Шанхае компания «Suzuki» представила новую модель - седан «Authentics». Автомобиль планируют выпускать в Китае на предприятии «Chongqing Changan Suzuki Automobile Co», которое является совместным для китайского и японского производителей.

Запуск производства и продажи серийной модели предположительно начнутся в конце две тысячи четырнадцатого года. При этом будут ли поставлять новинку за пределы Китая, автопроизводитель не уточняет.

Компания «Suzuki» не раскрыла никаких технических характеристик нового автомобиля, однако, согласно наблюдениям издания «Autoblog», он будет версией кроссовера «SX4» нового поколения с четырехдверным кузовом. Седан «Authentics» от «Suzuki» превосходит седан от их конкурентов «Kizashi» по всем габаритам.

Представители компания «Suzuki» заявили, что новинка будет относиться к «С» классу. Ее основными соперниками станут: «Opel Astra», «Ford Focus», «Citroen C4» и «Skoda Octavia».

Кроме концептуального седана «Authentics» на автосалоне в Шанхае «Suzuki» презентовала китайскую версию кроссовера «SX4» нового поколения. Новый кроссровер получил приставку в название «S-Cross».

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: