Спортсмены СК «ИСД» не оставили шанса соперникам

27-04-2017, 13:30

Спортсмены СК «ИСД» не оставили шанса соперникамЗа прошедшие выходные в Харькове закончился второй этап Кубка Украины по горному велосипеду. Спортсмены «ИСД» забрали все награды, тем самым не оставив ни малейшего шанса своим соперникам.

Первое место среди мужчин занял Александр Геращенко. На втором месте оказался Дмитрий Титаренко, а третье место досталось Владимиру Зиновкину. Среди женской команды места распределись следующим образом: первое место — Наталья Кромпец, второе — Екатерина Набережная, третье — Ирина Слободян.

В эти же выходные в Харькове прошли соревнования в смешанной эстафете в рамках чемпионата Украины. «Золото» завоевала четверка в составе Дмитрия Татаренко, Павла Мащенко, Тимура Русия и Натальи Кромпец. На втором месте оказались спортсмены харьковской команды Roma Владислав Низицкий, Евгений Ласкин, Роман Кива и Виктория Радченко. Третье место получили спортсмены «ИСД» в составе Ильи Русия, Максима Крапивка, Александра Геращенко и Ирины Слободян.

Как отметил менеджер команды Кирилл Поспеев, подготовка к основным соревнованиям идет по плану и зимний подготовительный период закончен. По его мнению результаты предыдущих соревнований, в том числе и участие в Кубке Украины вполне обнадеживают.

«Несмотря на небольшие проблемы со здоровьем у наших спортсменов, выступление можно считать неплохим», - отметил Поспеев. Он также напомнил, что 18 мая команда будет выступать в Германии на первом Кубке, второй этап пройдет 25 мая в Чехии и заключительный этап первого блока ждут в швейцарском городе Берне.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: