Стрелка из Белгорода разыскивают в Украине

22-06-2017, 05:37

Стрелка из Белгорода разыскивают в УкраинеКак передает управление МВД России в Белгородской области, преступника, который расстрелял 6-х человек в Белгороде, разыскивают также в трех приграничных украинских областях.

На данный момент на территории Белгородской области работают оперативно-поисковые действия, что нацелены на поимку вооруженного злоумышленника.
По данной информации, отработкой территории занимаются более 1200 работников милиции.

По объединенному постановлению начальства УМВД России и областной власти, величина денежного вознаграждения за важные данные, которая даст возможность определить местопребывания и арестовать подозреваемого в убийстве будет составлять не меньше 3 млн. российских рублей.

Также отмечено, что сегодня с утра работа белгородской полиции, будет изменена в связи с учетом требований к предоставлению безопасности жителей города. Часть патрульных служб будет перекинута к дошкольным и образовательным организациям облцентра на период проведения учебных занятий.

Как передавалось ранее, 22 апреля в Белгороде к магазину подъехал автомобиль, из которого появился мужчина и открыл стрельбу по людям, которые находились на улице, а затем – и в самом магазине. На месте происшествия умерли 5 человек, в том числе и школьница в возрасте 14 лет. Также уже на операционном столе умерла 16-летняя девушка.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: