Samsung начнет мобилизировать армию «хомячков» против компании Apple

13-06-2015, 03:03

Samsung начнет мобилизировать армию «хомячков» против компании AppleМы помним историю о том, как Фил Шиллер перед релизом Samsung Galaxy S4 обратился к общественности и хотел намекнуть на то, что существующие продукты на Android ущербны, а вот Apple отправила покупателям письма с упоминанием о том, насколько прекрасен iPhone.

Судя по сообщениям, товарищи из Кореи решили ответить в этой информационной войне и даже не брезгуют для этого сомнительным средством, как проплаченные комментаторы.

На днях Филип Элмер-ДеВитт журналист, ведущий на портале CNNMoney колонку, опубликовал материал, и в нем предполагает, что компания Samsung развязала масштабную кампанию, которая направлена на то, чтобы залить грязью Apple.

В доводах он отталкивается от того, что компания недавно призналась в том, что выплачивала тайваньским студентам деньги за плохие комментарии к материалам о телефонах HTC. Раньше из других частиц планеты поступали похожие свидетельства нечистоплотной работы корейцев.

После опубликования Девидом поста, на протяжении суток материал собрал огромное количество комментариев — их было больше 300. Примечательно, что в США в этот момент было где-то 2 часа ночи — время, когда огромное количество американских комментаторов и читателей спят.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: