Как выглядит гамбургер из МакДональдса спустя 14 лет?

20-08-2015, 10:26

Как выглядит гамбургер из МакДональдса спустя 14 лет?Если вы планируете хранить гамбургер из сети закусочных Макдональдс в течение 14 лет, то хорошей новостью для Вас станет то, что он будет выглядеть точно так же, как в день покупки, и не покроется плесенью. Плохой новостью будет то, что если Вы осмелитесь его попробовать, то Вашему организму придется еще долго бороться с химией.

Один американец решил посмотреть, что станет с его едой, как будут развиваться ферменты внутри нее, если он будет хранить продукты в течение длительного времени.

Дэвид Уиппл, 63 года, не совсем специально хранил гамбургер уже более десяти лет. Он решил проделать такой эксперимент после того, как случайно нашел его через два года после совершения покупки.

"Он лежал в моем кармане пальто спустя год или два, тогда, когда я нашел его в своем грузовике", - сказал мужчина.

Оказалось, что гамбургеру каким-то образом удалось сохраниться в хорошем состоянии в течение 14 лет. Одним единственным изменением стало то, что соленые огурцы все-таки испортились.

Мистер Уиппл не планирует расставаться со своим раритетным гамбургером, и говорит, что он будет показывать его своим внукам.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: