Одна из самых ужасных пробок в истории Москвы

14-05-2016, 10:09

Одна из самых ужасных пробок в истории МосквыМногие водители попали в одну из самых страшных пробок в истории Москвы, которая возникла в четверг вечером, из-за репетиции парада ко Дню Победы, к которой так же добавились затруднения из-за сильных осадков по всему городу. Проблемы парализовали город на много часов.

Показатель известного сервиса Яндекс.Пробки достиг 10 очков.

Ситуация была особенно трудной для водителей в центре Москвы. Скорость движения транспорта в пределах Садового кольца не превышала 10 километров в час в течение нескольких часов, сказал один из сотрудников службы ГИБДД.

Дождь, который начался еще утром и продолжался весь день, стал основной причиной пробок днем, а вечером репетиция парада на Красной площади сделала проблему еще более безнадежной.

Для перемещения колонны военной техники, ГИБДД Москвы заблокировали Тверскую улицу, Новый Арбат, участок Садового кольца, а так же десяток основных магистралей.

"За неделю до майских праздников традиционно отмечается увеличение количества пробок в городе", - сказал и аналитик сервиса Яндекс.Пробки Леонид Медников газете Известия.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: