Руководство детского сада отстранило пятилетнего ребенка от занятий

24-05-2017, 23:35

Руководство детского сада отстранило пятилетнего ребенка от занятийПятилетний ребенок был отстранен руководством детского сада от занятий. Канал WHIO известил зрителей о том, что ребенка пяти лет в детском саду просто отстранили от занятий.

Такое невероятное решение руководство данного детского учреждения решило мотивировать тем, что по уставу, у детей нет права носить стрижки, которые могут отвлекать их и других учащихся от учебного процесса. После подобного инцидента мама отстраненного ребенка пообещала руководству этого детского сада, что ее сын по имени Итан Клос придет на следующее занятие без своей вызывающей прически.

Телевидение пока не сообщило о том, какое именно решение приняла администрация детского учреждения, и допустили ли его к занятиям. Как сообщилось, мальчик сам попросил маму и папу сделать ему вызывающую прическу, однако никто не ожидал, что она сможет так привлечь внимание воспитателей.

Они указали, что подобные требования прописаны в Уставе детского учреждения, который запрещает детям носить эти прически. Детям нельзя носить стрижки, где челка опущена ниже бровей, а локоны не могут доставать до рубашки ребенка. Однако открытым так и остался вопрос, есть ли запрет на ирокез в Уставе.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: