Стало известно, где президент собирается провести майские праздники

3-07-2017, 23:54

Стало известно, где президент собирается провести майские праздникиПрезидент Виктор Янукович планирует провести в Крыму майские праздники, работая над документами, а потом посетит историческую реконструкцию на севастопольской Сапун-горе и детский лагерь Артек.

В частности, о подобных планах главы страны журналисты узнали от Совмина Крыма. Таким образом, уже 30 апреля-1 мая Янукович уедет в собственную резиденцию в Форосе.

Кроме того, в планах Януковича посещение реконструкции штурма Сапун-горы, который был в 1944 году. «Президент собирается приехать к нам для того, чтобы посетить на Сапун-горе историческое мероприятие. Также Виктор Янукович приедет на открытие нового моста в районе ж/д вокзала - там, где у туристов и начинается знакомство с городом-героем. Открыть мост планируется 8 мая», - заявили в Севастопольской горадминистрации.

Помимо этого, глава государства намерен поехать и в лагерь Артек, куда он в прошлом году приезжал на открытие конкурса детской Новой волны, где его посвятили в артековцы. Но уже 9 мая ожидается возвращение президента в Киев для участия в официальных мероприятиях.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: