Йети родился от земной женщины и пришельца?

11-02-2017, 16:35

Йети родился от земной женщины и пришельца?В результате проведения исследований ученые из Техаса пришли к выводу, что снежные люди существуют и являются сородичами людей. Предполагалось, что йети появились в результате близких отношений женщины и неизвестного самца. Доктор Мельба Кетчам с группой единомышленников потратила пять лет на расшифровку тайны снежного человека.

На данный момент специалисты заявили, что у них есть генетическое подтверждение того, что йети является гибридом человека. Они сообщили, что снежный человек появился около пятнадцати тысяч лет назад после спаривания человеческой женщины с самцом неизвестного вида.

Рабочая группа во главе с доктором Кетчам проанализировала собранные в штате Мичиган сто девять разнообразных биологических образцов.

После этого Мельба Кетчам заявила представителям СМИ о том, что в ДНК снежного человека ярко выражена родословная матери, которая схожа с генами современного человека.

Со стороны отца йети достались гены абсолютно чуждые человеческим. Ученая не смогла сказать ничего конкретного о предполагаемом отце, так как специалисты еще не сталкивались с таким видом.

Кетчам выступила с заявлением о необходимости срочно принять меры по защите снежных людей. Исследовательница сказала, что йети, как сородичей человека, должно признать правительство и уберечь от браконьеров. Ученая игнорировала тот факт, что поймать снежного человека пока никто так и не смог.

У теории Мельбы Кетчам есть противники, которые предполагают, что на данные исследования могли повлиять грязные материалы, поскольку специалисты из Техаса не хотят делиться образцами для изучения.

<!--dlesmi_image_end--> Имран Шейх,
-->
Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: