«Mercedes» класса «S» рассекретили до премьеры

22-12-2015, 23:34

«Mercedes» класса «S» рассекретили до премьерыСнимок нового автомобиля класса «S» фирмы «Mercedes» появился в Интернете. Пикантность фотографии придает то, что выложена она за две недели до момента официального представления машины публике.

Изображение новой модели «Mercedes», скорее всего, подлинное, что доказывает скорость удаления фотографии с ресурса, на котором она была размещена. Высока доля вероятности, что седан предстанет в день своего официального показа, пятнадцатого мая, именно в таком виде, как на изображении в сети.

Французский сайт «Blog Automobile» сообщил, что снимок промелькнул на мобильной версии сайта представительства фирмы «Mercedes» в Австрии, и несмотря на стремительное удаление файла журналисты смогли его скопировать.

Пятнадцатого мая в Гамбурге состоится мировая премьера нового поколения «Mercedes» класса «S». На данный момент уже есть информация о том, что чтобы заинтересовать покупателей, которые ранее ориентировались на «Maybach», снятый недавно с производства, новую модель сделают дороже и престижнее своей предшественницы.

Предполагается, что одним из секретов станет система вентиляции салона, которая будет ионизировать воздух, эффективно его очищать и освежать салон, разбрызгивая освежитель воздуха.

Как сообщалось ранее, внутри нового класса «S»видели более ста пятидесяти кнопок непонятной принадлежности, и по меньшей мере, четыре монитора.
Особенности конструкции, по предварительной версии, будут касаться моторов, которые будут бензиновыми, дизельными, а также ожидаются два варианта гибридных.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: