Мужская рубашка, которую не нужно стирать и гладить

27-11-2015, 14:18

Мужская рубашка, которую не нужно стирать и гладитьРубашка, которую можно носить в течение до 100 дней без необходимости стирать или гладить - мечта многих занятых мужчин во всем мире. Теперь, благодаря текстильной компании Wool & Prince, эта чудо рубашка стала реальностью.

Шесть месяцев назад, основатель Wool & Prince Мак Бишоп и его друзья Кэти Лоси и Майк Мейер захотели создать что-то лучше, чем простая рубашка на пуговицах.

Их просто не устраивал предложенный ассортимент одежды и ткани на рынке, так что тройка решила дать мужчинам во всем мире альтернативу, которая не будет комкаться или пахнуть после нескольких дней носки, и не потребует постоянной стирки, химчистки и глажки даже после долгого периода времени.

После проведения небольшого исследования, они обнаружили, что шерсть может быть в 6 раз более прочной, чем хлопок, и она естественно борется с помятостями и запахами, без добавления химических веществ.

С помощью 15 тестеров, три молодых предпринимателя разработали свой собственный вид шерстяной ткани CottonSoft (TM), который является легким, дышащим, прочным и мягким.

Это идеальный материал, который они искали, и Мак поспешил найти возможность проверить его на себе. Таким образом, он приступил к 100-дневной носке одной рубашки и на своем примере показал, что даже ленивые грязнули могут оставаться свежими и приятными.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: