Jaguar F-Type Coupe пойман на шпионских фото

20-10-2015, 12:24

Jaguar F-Type Coupe пойман на шпионских фотоЕсли вы обеспокоены тем, что обновленная версия Jaguar F-Type Coupe не выйдет на рынок в ближайшее время из-за того, что британский автопроизводитель подтвердил недавнюю отмену подачи патентных заявок, то вот некоторые шпионские фотографии, способные доказать, что разработка модели все-таки идет своим путем.

Несмотря на большое количество ограждений, окружающих область, где транспортное средство проходило тестирование, фотографы-шпионы смогли получить представление о роскошном спортивном купе. В целом, это доказывает, что Jaguar хорошо и стабильно работают над производством F-Type, так как данный тест автомобиль, похоже, прошел блестяще.

По аналогии с кабриолетом F-Type, модель купе, как ожидается, в своей трансмиссии сможет похвастаться парой мощных V6 и V8. Так же не удивляйтесь, если высокопроизводительные варианты типа R и RS окажутся в работе. Jaguar также недавно заявили о том, что компания будет производить больше моделей GT RS для эксклюзивности.

<!--dlesmi_image_end--> Новое
-->
Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: