Лучшие швейные машинки

19-08-2017, 21:57

Janome – японская компания по производству швейных машинок, которая существует с 1921 года. Инновационные разработки фирмы позволили завоевать ей мировое лидерство и признание среди пользователей. Сегодня корпорация Джаноме производит технику на заводах не только в Японии, но также в Тайване и Таиланде, имеет 14 филиалов в разных уголках планеты и даже свой центр исследований и развития.
Почему швейные машинки Janome так популярны и востребованы во всем мире? Эти устройства выбирают за их максимальную надежность, безукоризненное качество и простоту в эксплуатации. Японские производители также специально разработали аксессуары и комплектующие для каждой модели. Швейная техника Janome подходит как для профессионалов, так и для новичков.
Особенности швейной техники Janome
Вышивальные машины бренда Джаноме позволят создать настоящие шедевры на различных материалах. Новейшие модели оснащены жидкокристаллическим дисплеем и встроенной USB-памятью. Разработчики полностью русифицировали меню. Машинки для вышивания имеют все необходимое, чтобы воплотить ваш собственный дизайн или использовать уже готовый эскиз, который имеется в базе данных.
Компания Janome одной из первых разработала компьютерные швейные машины. Они отличаются высочайшей точностью шитья. Встроенный микропроцессор полностью контролирует работу машинки. Все, что остается оператору – выбрать необходимую программу на экране и наблюдать за процессом. Компьютеризированные машины Джаноме способны выполнять большое количество операций, включая декорирование в технике пейчворка и квилтинга. У нас можно купить швейную машину janome недорого.
Электромеханические машинки, которые выпускает японская фирма, радуют своих пользователей безупречным качеством стежков, мощным двигателем и прочным корпусом. Модели представлены с горизонтальным или вертикальным челноком. Петля способна работать как в автоматическом, так и в полуавтоматическом режиме. Управление процессом осуществляется при помощи удобного колеса. Помимо внушительных технических характеристик, электромеханическая машинка Janome имеет стильное оформление, что, несомненно, выделяет ее среди конкурентов.
Среди моделей также представлены оверлоки, которые идеально обметывают края и обеспечивают очень качественный пошив. Такие устройства работают быстро и точно, прекрасно справляясь с любым типом ткани. Оверлок Джаноме отлично подойдет для профессиональной швеи.
Распошивальные машины Janome – это настоящая находка для работы с трикотажными и сильно тянущимися тканями. Швы, созданные при помощи такого оборудования, отличаются потрясающей прочностью, что позволит сохранить эластичность материала. Модели японской марки Janome могут выполнить порядка 7 видов стежков.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: