Житель Брайтона обнаружил окно в другое измерение

8-08-2016, 12:08

Житель Брайтона обнаружил окно в другое измерениеОдин из жителей города Брайтона написал анонимное письмо властям британского города. В своём письме он утверждал, что обнаружил в городе Брайтоне портал в виде вихря и выразил свои опасения по поводу возможного всасывания горожан в другое измерение.

Как сообщили местные чиновники, из письма следует, что эту аномалию мужчина увидел прогуливаясь со своим четвероногим любимцем по Монреаль Роуд. Исследовать этот вихрь он не решился из опасения за домашнего питомца аффенпинчера. Сначала, по словам странного автора письма, это было похоже на необычное проведение фестиваля.

Это письмо оказалось не последним. Буквально следующим утром чиновники получили ещё одно письмо от анонима. В этот раз британец сообщил об ухудшении ситуации с порталом. Теперь эта дыра излучала желтоватый свет и из неё появилась змея, которая может в любое время выползти, а за ней, возможно, ещё кто-то. Неспокойный горожанин не мог понять, как ему дальше действовать и попросил совета по этому поводу у властей города.

Как прокомментировали эту ситуацию власти Брайтона, они с удовольствием будут и далее получать подобные письма и от других жителей города, но предпринимать и расследовать ничего не будут.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: