Билл Кристал разнообразит свою интимную жизнь в новом фильме

30-01-2017, 13:43

Билл Кристал разнообразит свою интимную жизнь в новом фильмеЕщё одним фильмом с романтическим и комедийным сюжетом порадует любителей этого жанра Голливуд. В этот раз киностудия Columbia Pictures представит очередной фильм о пенсионерах «Недовольство Винтера».

Режиссером ленты будет знаменитый мастер комедии Фрэнк Оз. Сценарий к фильму написал Пол Фрачбомоми. До этого его успехи были сомнительными. Так в 2008 он за свои нереализованные тексты занял седьмую позицию в известном «Черном списке».

К написанной истории присматривался Ларри Чарльз, знаменитый постановками «Бората» и «Диктатора», однако без какого-либо продолжения. Теперь неоднократно расхваленный обозревателями проект удалось запустить продюсерам Чарльзу Ровену и Алексу Гантнеру при согласии Билла Кристала, последний раз снявшегося в семейной комедии «Родительский беспредел», а также при участии режиссера Оза.

Сюжет фильма о 75-летнем Хербе Винтере, который последние двадцать лет в браке не был удовлетворен в сексуальном плане. Похоронив недавно свою жену, будучи свободным от уз брака, он отправляется в дом престарелых в надежде найти новые сексуальные ощущения, которых ему очень не хватало. Однако обитательниц этого заведения оказывается в два раза больше, чем мужчин. Это обещает Хербу разнообразие интимной жизни и новых приключения на старость лет.

Пока к постановке фильма Оз не приступил, однако презентация для международного рынка состоится в Канне в скором будущем. Фильм будет снят при финансовой поддержке Sierra Pictures. Домашний прокат картины обеспечит Sony Pictures.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: