Злата Огневич на второй позиции

10-02-2016, 05:25

Злата Огневич на второй позицииУчастники Евровидения-2013 снова набирают интерес публики. И в этом отличилась украинская участница Злата Огневич, которая семимильными шагами набирает популярность зрителей, о чем ярко показывают результаты голосования.

Окончание Евровидения-2013 произойдёт в субботу, 18 мая.

Информация доступна из неофициальных источников, которые предоставили достаточно авторитетные люди.Так же высоко оценивают шансы на победу букмекерские организации, переместив украинскую участницу Злату Огневич с третьей позиции на вторую.

Певица до сих пор продолжает набирать зрительские симпатии. Следящие за украинской участницей журналисты, которых опрашивали в пресс-центре международного конкурса Евровидения-2013, высоко оценивают возможность победы Златы Огневич в этом году.

В данный момент есть три участницы, которые лидируют в основной борьбе за первое место. Журналисты считают такими претендентками украинку Злату Огневич, россиянку Дину Гарипову и датчанку Эммилию де Форест.

Даже имея неплохую возможность победить, Злата переживает и понимает, что победа не будет лёгкой. Певица рассказывает, что ожидая результатов, едва не расплакалась. Она потеряла где-то туфли, и Кливлэнду Уоткиссу пришлось нести ее на руках. Она ощущала себя принцессой Золушкой. Молодой человек, выносивший Злату на руках признался, что получил большое удовольствие.

Стремясь показать себя с лучшей стороны, Злата продолжает оттачивать свои вокальные способности, стремясь потратить каждую свободную минутку для репетиции.

Злата Огневич, так же как и другие учасницы Евровидения 2013 стремятся репетировать в любую доступную минутку, используя для этих целей любой свободный уголок отеля.

18 мая, в субботу, будет проходить финал конкурса Евровидение-2013. Прямую трансляцию смотрите на Первом национальном в 22.00.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: