Придумана умная пижама

3-08-2015, 18:58

Придумана умная пижамаОпытные мамы и папы знают и понимают необходимость рассказывать малышам на ночь сказки, развивает фантазию и мышление ребенка, но вечная занятость и усталость иногда лишает возможности уделить необходимое время ребенку. На помощь заботливым родителям придет так называемая умная одежда.

Новые технологии не стоят на месте, и современные ученые развиваются вместе с ними. На подмогу родителям, которым просто иногда не хватает времени, была разработана говорящая пижама, умеющая рассказывать сказки не хуже самого оригинального и интересного рассказчика.

Результатом останутся довольны и родители, которые могут перевести дух, после трудного и полного заботами дня, и малыш, еще не понимающий тонкостей взрослой жизни, и нуждающийся вопреки всему во внимании.

Технология проста, как всё гениальное. Для использования пижамы нам понадобится планшет или смартфон. Отсканировав планшетом, пижама оживает и начинает рассказывать сказки, всего их 47 штук. Персонажи любимых сказок и мультфильмов проделают за вас работу, и ритуал вечернего сказания будет успешно проведен без вашего участия.

Кстати, функции умной пижамы не ограничиваются лишь повествованием, также можно и читать сказки с помощью умной одежды, согласитесь, незаменимая вещь для тех, чьи дети начинают осваивать азбуку.

К тому же стоимость этого чудо-изобретения достаточно лояльна, и не превышает 1000 рублей, а сетка размеров достаточно велика и можно подобрать пижамку даже для годовалого ребенка.

Если у вас бизнес, связанный с одеждой, то эта пижама будет в самый раз, чтобы внести изюминку в ассортимент. Так же не надо забывать, что турецкая одежда оптом от производителя, такие как стильная женская одежда имеет больше шансов быть проданным в короткие сроки, чем так же самая пижама.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: