Во Львове сын до смерти избил свою мать

3-04-2016, 17:37

Во Львове сын до смерти избил свою матьЗамечания, которые мать делала своему сыну, стали решающими для ее жизни. Мужчина агрессивно воспринял слова своей матери с просьбой прекратить воровать деньги из дома, бросить пить, и жестоко избил женщину.

Преступление произошло во Львовской области в одном из сел Мостиского района. Утром 29-летний мужчина ушел развлекаться, прихватив с собой деньги, которые откладывали его родители. На протяжении всего дня горе–сын гулял и употреблял алкоголь, а вечером в состоянии алкогольного опьянения вернулся домой.

«Когда он пришел домой, 61-летняя мать сделала ему замечание по поводу его неправильного образа жизни, чем и разозлила сына, последствием чего стала ссора. Слово за слово и мужчина пустил в ход кулаки. Сначала удары женщине он наносил по голове, но когда она упала на землю, начал избивать несчастную по всему телу», - об этом сообщил начальник уголовного розыска Мостиского районного отдела милиции, майор П. Полюга.

Все это случилось прямо на глазах отца дебошира, но он, опасаясь сына, не вмешивался в эту схватку. Мужчина избивал свою мать, пока она не перестала подавать признаков жизни. Отец же успел убежать на улицу и вызвать скорую помощь и милицию.

В тот же вечер, женщина без сознания была доставлена в реанимационное отделение, где через пару дней она умерла, так и не прийдя в сознание.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: