В новом триллере «Narc» будет сниматься Зак Эфрон

27-07-2017, 12:34

В новом триллере «Narc» будет сниматься Зак ЭфронЗвезда молодежной голливудской комедии «Папе снова 17» двадцатипятилетний Зак Эфрон дал согласие на съемку в криминальном триллере «Narc».

Молодой актер известен публике благодаря фильмам «Газетчик», «Счастливчик», «Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда», «C.S.I.: Место преступления Майами», «Старый Новый год», «Лоракс».

Сценарий фильма, в котором Зак Эфрон сыграет главного героя, базируется на реальных событиях.

Содержание фильма ведет рассказ о молодом перспективном студенте – капитане лакросской команды университета, лидере братвы и просто мечты любой девушки. В колледже, где учиться золотая молодежь, местные мажоры, он знаменит.

Но в один прекрасный момент его беззаботной жизни приходит конец – его поймали за продажу кокаина. Полицейские, недолго думая, предлагают ему весьма выгодную сделку – стать их информатором, стукачом и доносчиком. В свою очередь они снимают все обвинения с нерадивого студента.

Сценарист фильма «Narc» Гаррет Майер. Известны и продюсеры фильма – это Рик Йорн, Даг Бэнкер, Джули Силверман. Производством займется известная студия, а вот режиссер данной картины не известен. Дата выхода ленты на экраны неизвестна, так как сроки работы не обусловлены.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: