Полет в космос бизнесмена в компании суперзвезды

3-11-2015, 13:11

Полет в космос бизнесмена в компании суперзвездыБизнес по реализации космического туризма не стоит на месте, и теперь можно получить билет на космотур, участвуя в благотворительных акциях. Так и сделал бизнесмен из России Василий Клюкин, и получил честь участвовать в межпланетном круизе с популярным актером Леонардо ди Каприо.

Аукцион проходил в рамках Каннского фестиваля, и проживающий в Монако бизнесмен, получил шанс стать участником путешествия со звездой Голливуда.

Сами же торги проводились ассоциацией по борьбе со СПИДом, и стартовали с суммы на билет в размере 1 миллиона долларов.

Пройдя плановую подготовку, бизнесмен планирует бросить курить, само же событие комментирует, избегая комментариев, связанных непосредственно с актером, уверяя, что полет по Галактике является его давней мечтой. А то, что путешествие с ним разделит известный киноактер, лишь приятное дополнение.

В аукционе также приняли участие такие лоты, как ювелирные украшения, шанс стать звездой киноэкрана и пропускные билеты на различные мероприятия киноиндустрии. Кроме того, в розыгрыше приняли участие билеты на закрытые выступления Duran Duran, подытожив можно сказать, что общий «выторг» аукциона составил 25 миллионов евро.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: