В Калифорнии зафиксировали на фото неопознанный летающий объект

13-06-2017, 00:07

В Калифорнии зафиксировали на фото неопознанный летающий объектЖительнице города Санти, который находится в штате Калифорния, удалось снять фотоаппаратом неопознанный объект, пролетавший над историческим музеем.

Музей «Эджмурский амбар» ранее был составляющей частью молочной фермы, которая была построена в одна тысяча девятьсот тринадцатом году. В 1923 году ферму переделали в дом престарелых и гериатрическую больницу.

В 1983 году это место сделали музеем при историческом обществе и внесли в Национальный регистр исторических мест Соединенных Штатов.

Седьмого мая две тысячи тринадцатого года Эллен Генри, одна из членов исторического общества, захотела снять бывший амбар для обновления изображения логотипа в честь столетия музея. Женщина вышла из помещения и успела сделать пару снимков, когда фотоаппарат перестал работать.

Эллен Генри вернулась в здание и загрузила фото. Результаты работы Эллен удивили ее саму. Женщина отметила, что пятнышко на снимке она видела еще в момент фотографирования, однако это оказались не насекомое и не самолет, а нечто удивительное.

Американка показала фотографии со странным летательным объектом членам исторического общества. Люди не очень удивились, так как возле и в здании музея часто происходят аномальные явления.

Работники местного телеканала подметили еще одну странность - фотоаппарат внезапно прекратил работу. По их информации, свидетели появления НЛО часто жалуются на сбои в работе электроники.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: