Праздник Subaru Family Party зовет

18-10-2017, 02:46

Праздник Subaru Family Party зоветКолоссальный праздник Subaru Family Party зовет всех на спортивный комплекс «Чайка». По случаю великолепного праздника настроения и теплого солнышка, 2 июня 2013 года приглашаются все субаристы и их друзья, и друзья друзей субаристов на это величественное событие.

Немного о том, что представляет собой это торжество: в переводе с японского языка слово «Subaru» означает скопище небесных светил в созвездии Тельца, которое чаще всего зовут одним слово «Плеяда».

Каждая из ваших семей может стать той самой, блестящей Плеядой замечательного праздника, за что будет вознаграждена щедрым призом, который будет главным на этом мероприятии. Subaru Family Party презентует современные велосипеды для взрослых и детей, которые будут участвовать в праздничном соревновании.

Для того чтобы стать самой эффектной семейной Плеядой, в первую очередь, нужно обрести карточку принимающего участие абсолютно в любом центре Subaru. Центры Subaru расположены по всей Украине.

Возможно, также получить эту карту и на самом мероприятии. После этого вся семья должна принять участие в праздничном соперничестве: для мам – массажный салон, для детей – развлекательные активные конкурсы, для пап – тест-драйв моделей Subaru.

Помимо всего прочего, угощения и напитки, игровые площадки и показательные выступления звездных гонщиков.

Дата события 2 июня 2013 года, начало в 11.00. Адрес Subaru Family Party: Киевская область, Киево-Святошинский район, с Чайки.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: