Убийством и ножевым ранением закончились женские разборки в Кривом Роге и Павлограде

22-10-2017, 13:22

Убийством и ножевым ранением закончились женские разборки в Кривом Роге и ПавлоградеВечером 23 мая по улице Переяславской города Кривой Рог состоялась драка между двумя женщинами 1985 и 1970 годов рождения. Обе участницы конфликта распивали совместно спиртные напитки, после чего между ними состоялась ссора на почве ревности.

Младшая женщина в результате перебранки напала на соперницу, избивая ее ногами и руками по всем частям тела. И в заключение потасовки, держа за волосы потерпевшую, ударила ее головой о косяк дверей. В результате избиения женщина умерла.

Сообщение о трупе женщины от фельдшера скорой помощи принято 24 мая Ингулецким районным отделом управления милиции города Кривой Рог. Открыто уголовное дело по факту, предварительно квалифицирующееся, как преднамеренное убийство. Согласно части 1 статьи 115 УК Украины, совершившей убийство женщине грозит лишение свободы до 15 лет.

Такими же женскими разборками озадачил дежурный врач 25 мая отдел милиции города Павлоград Днепропетровской области. В этот раз все закончилось без смертельных последствий для участниц конфликта.

Две женщины, нигде не работающие, 1968 и 1978 годов рождения в квартире старшей из них повздорили около 14.30. В результате ссоры гостья нанесла удар кухонным ножом хозяйке квартиры в область живота. Орудие преступления изъято, по факту преднамеренного нанесения тяжких телесных повреждений открыто уголовное дело. Согласно части 1 статьи 121 УК Украины второй злоумышленнице грозит лишение свободы до 8 лет.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: