Обложку популярного журнала «S Moda» украсила собой Моника Белуччи

1-05-2017, 10:59

Обложку популярного журнала «S Moda» украсила собой Моника БелуччиВ данной фотосесии, которую снимал известный фотограф Альваро Беамуд Кортес, актриса снова примерила на себе образ роковой женщины и доказала, что настоящая красота в возрастом совершенно не меркнет.

Она была одета в очень стильные произведения своих старых друзей Доменико Дольче и Стефано Габбана. В самом образе не было ничего лишнего, лишь украшающий тело стильный браслет. На других же образах Моники присутствовали дорогие ювелирные украшения.

Великолепная актриса Моника Белуччи смогла достойно украсить собой обложку, и даже внутренние страницы нового номера известного журнала «S Moda». По утверждению целой армии поклонников знаменитой итальянской красавицы, фотосессию известный фотограф Альвадоро Кортес из Испании, провел весьма удачно. Конечно, как же не восхищаться такой отличной фигурой, красотой и естественным шармом?

«Моника Белуччи восхищает меня своей грацией и естественной красотой. Для многих женщин она служит эталоном стиля. Ее восхитительная фигура с годами становится еще сексуальнее, загадочнее и привлекательнее», - пишет один из блогеров, Анатолий.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: