Боксер Денис Лебедев озвучил дальнейшие планы в карьере

29-06-2016, 22:52

Боксер Денис Лебедев озвучил дальнейшие планы в карьереДенис Лебедев, боксер из России, дал долгожданное интервью после недавнего поражения и сообщил, что имеет большое желание выступить перед боем между Александром Поветкиым и Виталием Кличко, который планируется на октябрь нынешнего года.

О возможном сопернике в поединке Лебедев не распространяется. Это первое, что заявил о своих дальнейших планах спортсмен, после поражения в поединке против Гильермо Джонса, когда российского боксера отправили в нокаут в 11 раунде.

Вследствие этого проигрыша, Лебедев лишился титула чемпиона мира по версии WBA. Телеканалы России утверждают, что имеют достоверную информацию о том, что в команде боксера грядут кадровые перемены, тренером Дениса Лебедева на сегодняшний день является Константин Дзю, коснуться ли кадровые перестановки его, пока не известно.

Обидное поражение стало вторым по счету за всю карьеру 33-летнего спортсмена, боксирующего в весовой категории до 90,7 килограмм, который на своем счету имеет двадцать семь поединков, из которых двадцать пять побед, девятнадцать из них завершились нокаутом для противников боксера. Будем надеяться, что бой между Кличко и Поветкиным все-таки состоится, и на разогреве нам предстоит лицезреть бой с участием Дениса Лебедева.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: