В фильме Гая Ричи Тома Круза заменит Супермен

27-04-2016, 10:12

В фильме Гая Ричи Тома Круза заменит СуперменСайт «The Wrap» сообщил о замене исполнителя главной роли в фильме «Человек из U.N.C.L.E.». Сыграть главного героя в картине Гая Ричи предложили Генри Кавиллу.

Если договор между актером и творцами фильма будет подписан, Кавилл должен будет перевоплотиться в Наполеона Соло, агента международной сети «United Network Command for Law and Enforcement», которая ведет борьбу с криминальными элементами.

Изначально планировалось, что главную роль исполнит Том Круз, однако в конце мая создатели ленты объявили об его уходе из картины. Актер в ближайшее время будет занят съемками пятой части серии «Миссия: невыполнима», поэтому он был вынужден отказаться от съемок.

Напарника главного героя, Наполеона Соло, агента Илью Курякина, сыграет Арми Хаммер, известный по фильмам «Социальная сеть», «Дж. Эдгар», «Белоснежка: Месть гномов», «Одинокий рейнджер».

Последняя картина, в которой был занят Генри Кавилл, еще не вышла на экран. В прокате фильм Зака Снайдера «Человек из стали» появится в июне две тысячи тринадцатого года.

В этой ленте Кавилл исполнил роль Супермена. В фильме также снимались: Майкл Шеннон, Кевин Костнер, Эми Адамс, Дайан Лэйн и Рассел Кроу. Бюджет картины составил двести двадцать пять миллионов долларов.

До этого Генри Кавилла можно было увидеть в фильмах «Война Богов: Бессмертные», «Звездная пыль», а также в телесериале «Тюдоры».
Гай Ричи планирует приступить к съемкам фильма «Человек из U.N.C.L.E.» осенью две тысячи тринадцатого года.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: