Французский автомобиль Peugeot 208 GTi появится в Украине уже в конце лета 2013 года

27-08-2015, 06:25

Французский автомобиль Peugeot 208 GTi появится в Украине уже в конце лета 2013 годаСтартуют продажи спортивного авто по планам с середины августа. Заказать миниатюрный хетчбэк можно уже сейчас, через дилерский центр. Цена вопроса – 228 000 грн.

Разгоняется крошка до ста километров всего за 7 секунд. Французы постарались на славу, и для придания автомобилю большей спортивности оснастили его стабилизатором поперечной устойчивости, ужесточили заднюю поперечную балку, установили амортизаторы.

Авто имеет бензиновый турбомотор с объемом двигателя 1,6 литров и шестиступенчатую трансмиссию. Для полноты картины автомобиль снабдили вентилируемым тормозным диском с диаметром 302 мм, легкосплавными дисками в 17 дюймов и шинами диаметром 205/45.

Система безопасности просто радует: передние и боковые подушки безопасности, система ABS, отключаемая система ESP, и в придачу шторки безопасности. На этом комфорт не заканчивается, автомобиль также имеет электроусилитель руля, круиз-контроль с автоматическим ограничителем скорости, сигнализацией с датчиками подъема, объема и периметра.

За дополнительные вложения денежных средств комплектация Peugeot 208 может быть дополнена навигацией с уже внесенными картами украинских дорог, а также автоматической парковкой.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: