Раскрыта сюжетная линия игры Murdered: Soul Suspect

31-07-2015, 17:56

Раскрыта сюжетная линия игры Murdered: Soul SuspectСоздатели долгожданной игры Murdered: Soul Suspect. наконец- то приоткрыли тайну сюжета, державшуюся в тайне с февраля 2013 года, и порадовали многочисленных поклонников оригинальным содержанием.

Действия игры разворачиваются в Америке, штат Массачусетс, город Салем. Когда-то, в конце XVII века, тут произошел громкий судебный процесс над ведьмами.

Начало игры интригующее, и сопровождается убийством главного героя по имени Ронан О'Коннор. Смысл игры в том, что герой обязан расследовать своё собственное убийство, и вывести убийцу на чистую воду для того, чтобы его душа могла переместиться из мира Тьмы (местный Лимб) и продолжить путешествие.

Герою предстоит встретиться на допросах с призраками умерших людей, ухаживать за животными и влиять на события, происходящие в реальном мире, правда, не прямолинейно, а читая мысли живых и воздействовать на них мысленно. Также у героя проявятся способности, которыми он овладел после смерти и которые помогут ему в борьбе против демонов.

Анонс игры пришелся на февраль месяц, правда, подробности хранились в строжайшем секрете, также не известно до сих пор, кто разрабатывает этот проект.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: