Castlevania: Lords of Shadow адаптируют для PC

24-08-2017, 19:12

Castlevania: Lords of Shadow адаптируют для PCВ августе состоится выпуск Castlevania: Lords of Shadow: Ultimate Edition на новой платформе (на РС).

Игра будет выпущена и на физических носителях, и в цифровом формате. 27 августа она появится в сервисе Steam, через три дня ее можно будет найти на полках магазинов.

Полная версия игры и 2 дополнения, Reverie и Resurrection, будут включены в новое издание. В сервисе Steam PC-версия будет поддерживаться системами достижений и облачных сохранений.

Разработанный испанской студией MercurySteam вампирский «ужастик» Castlevania: Lords of Shadow в 2010 году поступил в продажу. Впервые игра появилась на консолях Xbox 360 и PS3. Неоднократно в интернете появлялся слушок о том, что игру адаптируют для PC. Упоминание об игре в базе данных Steam стало последним поводом для таких слухов. Но Konami пока этого не комментируют.

На данном этапе MercurySteam готовит продолжение экшна Castlevania: Lords of Shadow 2. До конца 2013 года должен произойти его выпуск, но точная дата пока неизвестна. Габриэль Бельмонт вновь станет главным героем. В первой части Lords of Shadow тоже нужно было играть за него. Продолжение игры появится одновременно на РС и консолях.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: