Новый седан Daewoo Gentra появился на фото в интернете

5-12-2016, 19:57

Новый седан Daewoo Gentra появился на фото в интернетеНа дилерской конференции в Москве были сделаны фото продаж нового бюджетного седана Daewoo Gentra. Эти снимки появились на сайте компании Uz-Daewoo перед запуском продаж автомобиля.

Этот переднеприводный седан стал обладателем четырехцилиндрового двигателя DOHC, объем которого 1.5 л, а мощность – 105 л.с. Предложена автоматическая или механическая коробка передач. По городу расход топлива составляет 8.5 литров на 100 километров с механической Коробкой передач либо 9.5 литров на 100 километров с автоматом.

Внешне в автомобиле изменились фары, бампер, противотуманки, решетка радиатора и капот. Машина соответствует экостандарту Евро-5.

В базовую комплектацию включены подушки безопасности водителя и пассажира, иммобилайзер, кондиционер, 15-дюймовые стальные диски, гидроусилитель руля, рулевая колонка с регулировкой по высоте, электростеклоподъемники всех дверей и передние противотуманки.

Топовая модификация этого седана содержит дополнительную поясничную регулировку передних сидений, люк, рулевую колонку с регулировкой по высоте и по вылету, отделку салона под дерево, АВS и подогрев сидений.

Конкурентами Daewoo Gentra на российском рынке можно считать Volkswagen Polo, HyundaiSolaris и Kia Rio.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: