VERTU выпустили новый роскошный смартфон

25-11-2015, 11:42

VERTU выпустили новый роскошный смартфонОсновной производитель телефонов класса люкс в мире Vertu, заявил о том, что они запустили современный смартфон VERTU TI на платформе Android.

Этот смартфон оснащен операционной системой Google Android 4.0, Ice Cream Sandwich и имеет процессор 1,7 ГГц, это предоставляет возможность легкого управления и удобного пользования.

64 ГБ встроенной памяти, основная камера – 8 мегапикселей и 1.3-мегапиксельная фронтальная, обеспечение надежной технологии обмена данными Near Field Communication являются отличительными чертами VERTU TI.

За счет своего прочного титанового корпуса телефон приобретает необыкновенную легкость и элегантность. Немаловажными деталями являются его сапфировый экран с диагональю 3.7 дюймов и стильные кожаные элементы корпуса.

Сапфировое стекло смартфона является причиной его абсолютной устойчивости к царапинам. Согласно данным испытаний, экран VERTU в 4 раза прочнее экранов остальных смартфонов, а его титановый корпус – в 5 раз прочнее.

Непревзойденные частотные характеристики имеют прямоугольные динамики размером 11×15 мм, встроенные в корпус. С помощью них смартфон получает фирменное «симфоническое» стереозвучание.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: