Заниматься сериалами на СТС будут Роман Саркисов и Илья Епищев

16-12-2015, 22:02

Заниматься сериалами на СТС будут Роман Саркисов и Илья ЕпищевКак сообщили PR-служба телеканала СТС, на канале созданы две новые должности: директора по направлению сериалов и продюсера комедийных проектов. На должность директора по направлению сериалов руководство СТС пригласило Романа Саркисова. Продюсером комедийных проектов станет Илья Епищев. Генеральный директор СТС Вячеслав Муругов сообщил, что новые сотрудники будут работать над созданием новых форматов для канала.

Саркисов известен, как генеральный директор музыкально-развлекательного канала МТV, который он возглавлял с ноября 2009 года по июнь 2012 года, и развлекательного канала «2×2», возглавляемого им в 2008 году. Уходя в отставку с должности гендиректора МТV, Саркисов сообщил, что им была создана самая сильная команда профессионалов на этом рынке, канал «2×2» выведен на федеральный уровень и МТV укрепил свои позиции.

Илья Епищев известен, как сценарист таких программ, как «Мультличности и ««Прожекторперисхилтон» на Первом канале.

Основание развлекательного телеканала СТС приходится на 1996 год. С 2008 года его возглавил Вячеслав Муругов. Главная специализация телеканала – это развлекательные сериалы и шоу. Много сериалов снимается непосредственно СТС.

В сентябре 2012 года обновили логотип канала и лозунг, а также перепрофилировали на более узкий круг аудитории то 10 до 45 лет. Телеканал вошел в мультиплекс цифрового телевидения России. Аудитория СТС насчитывает порядка 120 миллионов человек. Рейтинговые сериалы тнт http://onlineserial.tv/.

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: